Администрация

Дуева

Наталья Анатольевна

Занимаемая должность: директор

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (приказ РУО №01-21/1269 от 11.06.2019)

Преподаваемые дисциплины: физика

Стаж: педагогический - 27

Награды и поощрения: Грамота Администрации МО Оренбургский район, Грамота РУО

Курсовая переподготовка: 2018 г.- Управление муниципальными образовательными организациями

График работы: 08.00-18.00                                                                                          обед 14.00-15.00

Часы приема:     вторник 16.00-17.00                                                                            пятница 09.00-10.00

Контактный телефон: 8(3532)392-518

Электронная почта: pugachevka10@rambler.ru

 

 

 

Кульжанова

Сара Аманкосовна

Занимаемая должность: Заместитель директора по УВР

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (приказ РУО № 475 от 08.06.2015)

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Стаж: педагогический 17

Награды и поощрения: Грамота РУО

Курсовая переподготовка: 2018 г.-Управление муниципальными образовательными организациями

График работы: 08.00-18.00                                                                                           обед 14.00-15.00

Часы приема:     среда 16.00-17.00                                                                             четверг 16.00-17.00

Контактный телефон: 8(3532)392-518

Электронная почта: pugachevka10@rambler.ru

 

 

Задернюк

Ольга Николаевна

Занимаемая должность: Заместитель директора по ВР

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (приказ РУО № 4 от 12.01.2016)

Преподаваемые дисциплины: технология

Стаж: педагогический 26

Награды и поощрения: Грамота Администрации МО

Курсовая переподготовка: 2018 Управление муниципальными образовательными организациями

График работы: 08.00-18.00
                             обед 14-00-16.00

Часы приема: понедельник 16.00-17.00                                                                    среда 10.00-12.00

Контактный телефон: (3532)39-25-18

Электронная почта: olga.zadernyuk.67@mail.ru

 

 

 

Миралиева

Айман Бактыбаевна

Занимаемая должность: заместитель директора по ШИС

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (Приказ РУО № 541 от 16.06.2016)

Преподаваемые дисциплины: информатика, математика

Стаж: педагогический 23

Курсовая переподготовка: 2018 г.Управление муниципальными образовательными организациями

График работы: 08.00-18.00
                               обед – 14-00 – 16-00

Контактный телефон: (3532)39-25-18
Электронная почта:
aaaiman@mail.ru

 

Миралиева

Зауреш Бахтжановна

Занимаемая должность: Заместитель директора по дошкольному образованию

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (Приказ РУО № 433 от 29.04.2015)

Стаж: педагогический 6

Награды и поощрения: Грамота РУО

Курсовая переподготовка: повышение квалификации 2018

График работы: 08.00-18.00
                               обед – 14-00 – 15-30

Контактный телефон: (3532)39-25-00
Электронная почта:
zourez@mail.ru

 

 

Аманова

Гульжан Кузановна

Занимаемая должность: заведующая филиалом с. Паника

Уровень образования: высшее педагогическое

Категория: первая категория (Приказ РУО № 207 от 31.01.2018)

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Стаж: педагогический 14

Награды и поощрения: Грамота РУО

Курсовая переподготовка: 2018 г. -Управление муниципальными образовательными организациями

График работы: 08.00-18.00
                              обед 14.00-16.00

Контактный телефон: (3532)39-25-90
Электронная почта: panika-shkola@mail.ru

 

Педагогический состав